Filosofía de trabajo
clara y directa

Desde ROCA Asociados damos a cada cliente un servicio integral, adaptado a sus necesidades concretas, para asistirle en el logro de sus objetivos personales, profesionales y/o empresariales

Departamento jurídico

Equipo de abogados

Rafael Roca

SOCIO DIRECTOR

ABOGADO - ECONOMISTA

rafael.roca@rocassoc.com

Roberto Armario



Socio Abogado

roberto.armario@rocassoc.com

María Dávila 



Socia Area Fiscal

Maria.Davila@rocassoc.com

Jordi Sumalla



ABOGADO

jordi.sumalla@rocassoc.com

Alberto Madrigal

 ABOGADO

 Alberto.Madrigal@rocassoc.com

Xavier Zarzoso

ABOGADO

Xavier.Zarzoso@rocassoc.com

Saül Claramunt

ABOGADO

s.claramunt@rocassoc.com

Mª José Buil

ABOGADA Y ECONOMISTA

maria.buil@rocassoc.com

Irene Otal

ABOGADA

Irene.Otal@rocassoc.com

Ana Jordana

SECRETARIA JURÍDICA

secretaria.juridica@rocassoc.com

 

   

  

 

 

 

Departamento fiscal y financiero

Equipo de economistas

Susana Espinosa

ECONOMISTA

susana.espinosa@rocassoc.com

Paula Aloy

CONTABLE

Paula.aloy@rocassoc.com

Gemma Ceballos

CONTABLE

gema.ceballos@rocassoc.com

Mireia Espinal

ECONOMISTA

mireia.espinal@rocassoc.com

Abel Molina

CONTABLE

abel.molina@rocassoc.com

Teresa Anido

ECONOMISTA

teresa@tormat.net

Manuel Lucas

ECONOMISTA

manolo@tormat.net

Luis Gil

ADE

Luis.Gil@rocassoc.com

Lourdes Pesado

ECONOMISTA

lourdes.pesado@rocassoc.com

Albert Bahí

CONTABLE

Albert.Bahi@rocassoc.com

 

 

 

 

 

 

Departamento laboral

  

Ana Martín



GRADUADA SOCIAL

ana@tormat.net

Marisa Sierra

GRADUADA

EN RELACIONES LABORALES

marisa.sierra@rocassoc.com

Alberto  Vaquero

GRADUADO

EN RELACIONES LABORALES

alberto.vaquero@rocassoc.com

 Lucía Lario

 

ADMON DTO LABORAL

lucia.lario@rocassoc.com

Mercedes Carmona

AUXILIAR TÉCNICO LABORAL

Mercedes.Carmona@rocassoc.com

 

  

  

 

   

  

 

 

 

Departamento administración

 

José María Iglesias

JMIglesias@rocassoc.com

 

 

 

 

 

 

Barcelona

+34 93 451 56 66
Carabela La Niña, 12
08017 Barcelona

Madrid
  • +34 91 542 14 75
  • Colombia, 63, 4ª 
  • 28016 Madrid
Andorra
  • +376 728 882
  • Av Carlemany, 67, 6º 1ª
  • Escaldes Engordany (Andorra) 

.