Filosofía de trabajo
clara y directa

Desde ROCA Asociados damos a cada cliente un servicio integral, adaptado a sus necesidades concretas, para asistirle en el logro de sus objetivos personales, profesionales y/o empresariales

Departamento jurídico

Equipo de abogados

Rafael Roca

SOCIO DIRECTOR

ABOGADO - ECONOMISTA

rafael.roca@rocassoc.com

Jordi Sumalla



ABOGADO

jordi.sumalla@rocassoc.com

Roberto Armario



ABOGADO

roberto.armario@rocassoc.com

Xavier Zarzoso



ABOGADO

xavier.zarzoso@rocasoc.com

Adrian Gervilla

ABOGADO

adrian.gervilla@rocassoc.com

Alba López

ABOGADA

alba.lopez@rocassoc.com

Enric Maynés

ABOGADO COLABORADOR

enric.maynes@rocassoc.com

Sandra Campora

SECRETARIA JURIDICA

secretaria.juridica@rocassoc.com

Departamento fiscal y financiero

Equipo de economistas

Susana Espinosa

ECONOMISTA

susana.espinosa@rocassoc.com

Mónica Álvarez

ECONOMISTA

monica.alvarez@rocassoc.com

Irene Riera

ECONOMISTA

irene.riera@rocassoc.com

Mireia Espinal

ECONOMISTA

mireia.espinal@rocassoc.com

Mikel Mur

ECONOMISTA

mikel.mur@rocassoc.com

Teresa Anido

ECONOMISTA

teresa@tormat.net

Manuel Lucas

ECONOMISTA

manolo@tormat.net

Susana Valverde

ECONOMISTA

susana@tormat.net

Doris Valenzuela

ECONOMISTA

doris.valenzuela@rocassoc.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Departamento laboral

  

Alberto Rojas

GRADUADO

EN RELACIONES LABORALES

alberto.rojas@rocassoc.com

Ana Martín



GRADUADA SOCIAL

ana@tormat.net

Marisa Sierra

GRADUADA

EN RELACIONES LABORALES

marisa.sierra@rocassoc.com

Alba Batllé



TÉCNICO LABORAL

alba.batlle@tormat.net

Alberto  Vaquero

TÉCNICO LABORAL

alberto.vaquero@rocassoc.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Departamento administración

 

Silvia Garrido

administracion@rocassoc.com

Eva Nadal

clientes@rocassoc.com

Dolors Villarroya

auxiliar3@rocassoc.com

 

 

Barcelona

+34 93 451 56 66
Calle Tuset 11, 4ª
08006 Barcelona

Madrid
  • +34 91 161 03 65
  • Profesor Waksman, 14 
  • 28036 MADRID
Andorra
  • +376 728 882
  • Av Carlemany, 67, 6º 1ª
  • Escaldes Engordany (Andorra) 

.